Subaru Legacy 43222 EJ253

Качественные контрактные б/у двигатели и коробки передач

Все наши двигатели и коробки передач
проходят предпродажную диагностику

  • Без предоплаты
  • Бесплатная доставка по Москве
  • Все агрегаты в наличии
  • Полный комплект документов
Возможна замена
в нашем ТехЦентре
за 1 день
Скидка 30% на установку
в нашем ТехЦентре

Получить информацию о наличии и стоимости в течение 15 минут!

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Subaru Legacy 43222 EJ253

Двигатель для Subaru Legacy 43222 EJ253

Двигатель для Subaru Legacy 43222 EJ253
Тип двигателяБензин
Модель двигателяEJ253
Объем двигателя, л2.5
Мощность, л. с.167
Даты выпуска2003 - 2012

Запросить цену и наличие

Полное описание

Плюсы контрактного двигателя



Контрактный двигатель всегда оригинальный. Двигатели ввозятся в хорошем состоянии. Это связано с тем, что правила эксплуатации автомобилей за границей более жестко регламентированы.

Так, для получения технического паспорта и возможности дальнейшей эксплуатации автовладельцу необходимо регулярно проходить техобслуживание. Во время ТО все изношенные детали подлежат обязательной замене. Причем заменить их можно только на новые. В противном случае автомобиль признается опасным для окружающей среды и владелец не может его дальше эксплуатировать.

Чем старше автомобиль, тем больше деталей в нем необходимо заменить, поэтому многие автовладельцы предпочитают сдавать свой старый автомобиль на утилизацию, покупая новый со скидкой.

Контрактный ДВС – в хорошем состоянии
Контрактный ДВС не имеет пробега по РФ. Средний срок эксплуатации автомобиля за границей - 5 лет. Машины в Европе и Японии ездят по хорошим дорогам и заправляются качественным топливом.

В Японии дороги моют специальным составом, который предотвращает появление ржавчины на автомобилях. Поэтому некоторые б/у автомобили из Японии приезжают в нашу страну с родными заводскими ковриками.

Качество топлива в западных и восточных странах строго контролируется. Оно проходит несколько стадий очистки, поэтому двигатели автомобилей дольше сохраняют хорошее рабочее состояние, а износ деталей минимален.

Кроме того, за границей из-за загруженности городских дорог многие предпочитают пользоваться общественным транспортом по будням, а личным автомобилем – только в праздники и выходные для семейных выездов за город.

Контрактный мотор значительно дешевле, чем новый
Контрактные запчасти всегда б/у. Поэтому цена на них значительно ниже, чем на новые оригинальные детали. Даже если прибавить стоимость доставки, контрактный двигатель все равно выгоднее.

Контрактный агрегат имеет полный набор документов
Моторы ввозятся в Россию с соблюдением таможенного законодательства. Это позволяет избежать различных трудностей при оформлении документов после замены двигателя в ГИБДД.

Что выбрать: контрактный двигатель или с разборки?



Автозапчасти с разборки – э то б/у детали, снятые с автомобилей, которые эксплуатировались в России, поэтому остаточный ресурс таких агрегатов может быть очень маленьким. Двигатель может быть в отличном состоянии, а может быть и неисправным. Проверить это при покупке очень сложно.

Российские автовладельцы часто скручивают счетчики пробега, могут отсутствовать необходимые документы. Нередко двигатели снимают с аварийных машин, высок риск купить двигатель с угнанного автомобиля. Впрочем, если денег на контрактный двигатель не хватает, нет времени ждать доставки качественных запчастей из-за границы, можно купить мотор с разборки.

Не нашли нужный двигатель или коробку передач? Наш специалист подберет!